Что будет
- Конная трехдневка, 60 км
- Сплав по Нижней Катуни, 80 км, II-III к.с.
- Перевал Таман-Ажу, озеро Манас, сплав по Катуни на рафтах.
Организатор тура:
Что включено
Не включено
- Проезд/перелет а/б Москва-Барнаул-Москва (~18 000 руб)
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Размещение в доме на базе (3 ночи) (1 500 руб)
- Доп.конь при весе туриста >100кг (весь тур) (2 400 руб)
Что будет
- Конная трехдневка, 60 км
- Сплав по Нижней Катуни, 80 км, II-III к.с.
- Перевал Таман-Ажу, озеро Манас, сплав по Катуни на рафтах.
Включено
- Питание 3-х разовое походное, совместное приготовление
- Проживание в 2-4х местных палатках
- Трансфер из г.Барнаула/ г.Бийска/г.Горно-Алтайска до базы и обратно
- Снаряжение всё групповое, необходимое на маршруте, спальник, коврик, палатка, посуда
- Страховка РЕСО-Гарантия МС 5000$, НС 3000$
- Работа инструкторов, проводников и конюхов
- Баня до и после каждой части активного маршрута.
Не включено
- Проезд/перелет а/б Москва-Барнаул-Москва (~18 000 руб)
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Размещение в доме на базе (3 ночи) (1 500 руб)
- Доп.конь при весе туриста >100кг (весь тур) (2 400 руб)


























Программа тура по дням
Программа тура
Встреча, Трансфер
Проживание: Палатка
Питание: ужин
Встреча туристов в аэропорту и на вокзалах в г.Барнаул, Бийск и Горно-Алтайск. Собираемся всей группой и спокойно едем в базовый лагерь (150-420км). Степи Алтайского края при въезде в Республику Алтай уступают место горным пейзажам. Дорога уводит нас на юг, петляя по правому берегу Катуни. По пути есть несколько приличных мест, где можно позавтракать или пообедать. По желанию группы можно остановиться у источника Аржан-Суу (известный родник с водой, богатой серебром), на местном рынке сувениров, чтобы посмотреть (купить) изделия местных мастеров, заехать в музей алтайской культуры в селе Чемал. Базовый лагерь находится недалеко от села Эдиган, на берегу одноименной речки. Вода в реке очень чистая, водится здесь и рыба, но поймать ее не каждому удается. Пользуемся временем, чтобы осмотреть окрестности. Сейчас мы находимся на высоте около 600 метров над уровнем моря. Со всех сторон нас окружают горы. Комаров у нас нет – красота! Располагаемся на ночевку (в палатках или заранее заказанных домиках), отдыхаем, готовимся к походу.
Кони
Проживание: Палатка
Питание: 3-х разовое
Укладываем личные вещи, спальники и продукты в седельные сумки. Лишние вещи оставляем в своих рюкзаках на хранение. Знакомимся с лошадьми, подгоняем упряжь. Повторяем основы техники безопасности и правил управления лошадью. Грузим вещи на коня и начинаем конный переход вверх по течению реки Эдихта. Тропа вьется вдоль проселочной дороги, обходя село Эдиган, и постепенно уводит нас вверх, в горы. Нижние пастбища сменяются сенокосами и затем переходят в настоящую кедровую тайгу. Коням постоянно приходится идти вверх (дневной перепад высот около 1100 м), поэтому двигаемся не торопясь. А за спиною все дальше открывается панорама гор, расположенных на другой стороне Катуни. На ночевку останавливаемся в урочище Кызыл-Гак. Огромный альпийский луг под перевалом Таман-Ажу всегда в цвету. Скалистые, голые вершины окружающих гор освобождаются от снега не раньше середины июня. Облака здесь бывают совсем низко – словно плывут по долине. Сейчас здесь находится традиционная туристическая стоянка. Здесь останавливаются почти все путники перед дальней дорогой.
Кони
Проживание: Палатка
Питание: 3-х разовое
Сегодня идем через перевал Таман Ажу. Подъем крутой и каменистый. В дождливую погоду коням здесь приходится тяжеловато. На самом перевале может быть туман или снег. Зато в ясную погоду открывается великолепная горная панорама на все стороны света. В самой верхней точке перевала сложена пирамида из камней. Здесь обязательно останавливаются и спускаются с коней, чтобы поблагодарить духа перевала. За перевалом справа нас встречает первое горное озеро. Затем мы пересекаем каньон Кара-Ирбак, переходим вброд верховья реки Чемал, и поворачиваем направо, в сторону альпийских лугов Аксаса. Тропа пройдет рядом с самой высокой горой в этих местах – Кабарга. Слева укрыто от глаз тихое озеро Манас. Мы обязательно подойдем к нему, чтобы полюбоваться (а желающие могут и искупаться). На ночевку остановимся под перевалом Алес, в логе Кожой.
Кони
Проживание: Палатка
Питание: 3-х разовое
Спускаемся лесной тропинкой, переходящей в старую лесную дорогу. По пути нам встретится маральник, в котором выращивают местных оленей – маралов. Как правило, несколько животных ходит на виду, и их можно сфотографировать. Спускаемся проселочной дорогой в лагерь. Кедры сменяются березами и кустарниками. Арчемаки почти пусты, и кони, почуяв дом, идут все быстрее. Дневной переход 20км. Обедать будем уже в лагере. Ближе к вечеру можно сходить в баню, сделать шашлыки, если вы заранее заказали мясо.
Рафты
Проживание: Палатка
Питание: 3-х разовое
Упаковываем вещи, которые берем на сплав, в драйбеги. Грузимся на машины и едем вверх по Катуни. Немного не доезжая до села Куюс выгружаемся на берег Катуни. Приводим в боевую готовность суда, увязываем вещи. Инструктаж по технике безопасности на воде. Сначала будут только шиверы. Воспользуемся временем, чтобы скоординировать действия нашей команды. После устья реки Эдиган пойдем в пороги Тельдекпень-1 и -2 (с алтайского «Поднявшаяся гора») (III к.с.). Река прорезала себе путь в скалах, образовав двухкилометровый каньон с отвесными стенами. Мощная турбулентность потока с хаотичным нагромождением струй, воронки и водяные грибы производят большое впечатление. Возле устья реки Бийка пройдем порог Бийкинский, еще через несколько километров – порог Еландинский (III к.с.). За порогом начинается село Еланда. Здесь собирались строить плотину Катунской ГЭС, посреди реки стоит, ощетинившись арматурой, недостроенный мост. Через 15 километров, встретив еще несколько шиверистых порогов, остановимся на левом берегу Катуни, подальше от населенных пунктов.
Рафты
Проживание: Палатка
Питание: 3-х разовое
Продолжаем сплав. Напротив села Чемал пойдем шиверистый порог «Чемальская труба», бурлящий между Ворот Сартакпая. Справа на миг покажутся турбины Чемальской ГЭС, привлекающие всеобщее внимание грохотом падающей воды, а чуть дальше, на острове Патмос посреди Катуни, увидим недавно отстроенную заново часовню. Сегодня еще будут пороги "Эликманарский" и "Аскатинский", "Ирадаш". Наш маршрут заканчивается в районе села Чепош или Усть-Сема. Здесь нас встретит машина и отвезет обратно в лагерь, где уже ждет баня и ужин. Последний вечер вместе, пора обменяться фотографиями и адресами. Сегодня в лагерь приедут новые туристы – можно смело делиться с новичками опытом и рассказывать свои истории.
Отъезд, Трансфер
Питание: завтрак
Завтрак. Выезд в Барнаул, Бийск, Горно-Алтайск. Есть возможность уехать на рейсовом автобусе сразу в Новосибирск.
Как добраться
ТУДА: встреча туристов происходит в г.Барнаул, г.Бийск, г.Горно-Алтайск и селе Чемал.
-
Барнаул: автобус выходит утром в день заезда (желательно приехать до 9 утра) Встреча в аэропорту, на ж\д вокзале, или из гостиницы по ходу следования автобуса. 420 км до базы, 7 часов.
-
Горно-Алтайск: встреча в 12:00 в аэропорту, автовокзале. 150 км до базы, 2,5 часа.
-
Бийск: встреча в 11:00 в день заезда на ж/д вокзале. 250 км, 4 часа в пути.
-
Новосибирск: нет встречи. Можно доехать на ночном поезде до Бийска или на рейсовом автобусе до Чемала. От Чемала до турбазы 50км, в пути примерно 1 час
ОБРАТНО: плановый автобус выходит с базы в 9 утра. Он проходит через Чемал в 10.00, мимо Горно-Алтайска в 12.00, через Бийск в 14.00 и приезжает в Барнаул в 17.00. Из Чемала на автобусе до Новосибирска, рейсы: 7:40, 11:00, 21:30, в пути: 9,5 ч., стоимость - 1900 руб.
Подробнее о том как добраться к месту встречи:
Разница между местным временем и московским с весны 2016 года "+4" часа. Примерная цена авиа перелета Москва-Барнаул-Москва - 18 000 руб. После приобретения авиа или жд билетов обязательно сообщите нам способ и точное время прибытия, чтобы договориться о встрече в аэропорту, на ж\д вокзале или у гостиницы (желательно приехать до 9 утра).
Встреча туристов происходит в г.Барнаул, г.Бийск, г.Горно-Алтайск и селе Чемал в 7-8 утра. Примерно за сутки до заезда вам пришлют смс-ку и письмо с телефоном встречающего. Расстояние от Барнаула до турбазы 420 км (время в пути примерно 7 часов с учетом остановки на обед). В Барнауле мы забираем вас утром в день заезда в аэропорту, на ж\д вокзале, или из гостиницы по ходу следования автобуса.
От Новосибирска до турбазы 600км. В Новосибирске мы не встречаем. Если вы едете через Новосибирск, удобно взять билет на ночной поезд до Бийска. В Бийске встречаем утром в день заезда на ж/д вокзале. Расстояние от Бийска до турбазы 250 км, ехать примерно 4 часа.
В Горно-Алтайск из Москвы каждый день летает самолет компании S7. Также в Горно-Алтайск летают самолеты из Новосибирска и Красноярска. От аэропорта Горно-Алтайска до нашей базы всего 150км, это примерно 2,5 часа в пути.
Если поезд до Бийска не подходит по времени, из Новосибирска можно выехать утром на рейсовом автобусе до Чемала. Билеты можно купить заранее через интернет на сайте Новосибирского автовокзала www.nsk-avtovokzal.ru . Рейсовый автобус выходит из Новосибирска каждый день в 7.40 утра и в 11.15 с автовокзала и приходит в Чемал через 10 часов. От Чемала до турбазы 50км, в пути примерно 1 час.
Кроме того, можно добраться и на своей машине: мы находимся на берегу речки Эдиган, в 7 км от Катуни, немного не доезжая до села Эдиган.
Обратная дорога:
Обратный плановый автобус выходит с нашей базы в 9 утра. Он проходит через Чемал в 10.00, мимо Горно-Алтайска в 12.00, через Бийск в 14.00 и приезжает в Барнаул в 17.00. Обратный билет можно брать на поезд из Барнаула после 18.00, из Бийска после 15.00 местного времени. Обычно все самолеты из Барнаула утренние, поэтому планируйте ночевку в гостинице в городе или при аэропорте Барнаула.
Если вы вылетаете из Горно-Алтайска, вы можете выйти с нашего планового автобуса в Горно-Алтайске и поселиться в одной из гостиниц, переночевать и утром самостоятельно на такси доехать до аэропорта (он находится близко от любой гостиницы).
Желающие могут ехать с нашей турбазы непосредственно к самолету рано утром. Выезд будет на отдельной машине примерно в 6 утра.
Обратно можем отправить вас в любой день рейсовыми автобусами из Чемала. Автобусы в Новосибирск из Чемала выходят в 7.40, в 10.30, в 21.30 и едут 9,5 часов. Стоимость 1600 руб. На ночном рейсовом автобусе(отправление в 21.30) можно попасть в Барнаул к 3 часам утра, если вам это необходимо.
Есть прямой автобус Чемал-Кемерово, отправление в 8.40, прибытие в 23.25. Билеты из Чемала купить можно только в Чемале.
Вопросы и ответы
Отзывы

Были на этой базе в конце июля. Сначала три дня - конный поход до озера Манас, подъем на перевал (2200м) и обратно в лагерь. Две стоянки для ночёвки очень обжитые - есть место для тента, скамейки, кострище, туалеты. Мы только успевали поставить палатку - ужин уже готов, и в пути еда не хуже чем в базовом лагере, а это, я вас уверяю, высокий уровень (творожные колечки от Евгении невозможно не есть). Переходы занимают часов 4-5, есть место и чтобы порысить, и галопом по полю пробежать, никакого обучения этому не проводят, но на второй-третий день пути это происходит само собой.
Дальше был рафтинг - два дня сплава по нижней Катуни в сторону Чемала. Места уже более людные и шумные, нежели в горах.
Чтобы была понятна сложность - обе части маршрута легко преодолел восьмилетний ребёнок.
У меня нет слов, чтобы описать красоту этих мест, но это вы увидите сами. Но вот о самом главном достоинстве базы я не сказать не могу. Люди здесь делают любой маршрут лучше в сто крат. Добрые, трудолюбивые, отзывчивые, с лёгким отношением ко всем сложностям пути, всегда готовы помочь. У меня ни в один момент времени не было ощущения, что меня оставили на произвол судьбы.
Очень рекомендую заранее бронировать домик, потому что после нескольких дней в пути любая возможность полежать на кровати, не разбирать палатку, спокойно просушить и переложить вещи даёт возможность набраться сил перед следующим маршрутом.

Очень понравился гид Гена, программа продумана и интересна. Но снаряжение старое, пора бы его обновить!
Даты и цены
-
Барнаул: автобус выходит утром в день заезда (желательно приехать до 9 утра) Встреча в аэропорту, на ж\д вокзале, или из гостиницы по ходу следования автобуса. 420 км до базы, 7 часов.
-
Горно-Алтайск: встреча в 12:00 в аэропорту, автовокзале. 150 км до базы, 2,5 часа.
-
Бийск: встреча в 11:00 в день заезда на ж/д вокзале. 250 км, 4 часа в пути.
-
Новосибирск: нет встречи. Можно доехать на ночном поезде до Бийска или на рейсовом автобусе до Чемала. От Чемала до турбазы 50км, в пути примерно 1 час
- 31 Май - 6 Июн
- 34 000 руб
-
Завершен
ТУДА: встреча туристов происходит в г.Барнаул, г.Бийск, г.Горно-Алтайск и селе Чемал.
ОБРАТНО: плановый автобус выходит с базы в 9 утра. Он проходит через Чемал в 10.00, мимо Горно-Алтайска в 12.00, через Бийск в 14.00 и приезжает в Барнаул в 17.00. Из Чемала на автобусе до Новосибирска, рейсы: 7:40, 11:00, 21:30, в пути: 9,5 ч., стоимость - 1900 руб.
Подробнее о том как добраться к месту встречи:
Разница между местным временем и московским с весны 2016 года "+4" часа. Примерная цена авиа перелета Москва-Барнаул-Москва - 18 000 руб. После приобретения авиа или жд билетов обязательно сообщите нам способ и точное время прибытия, чтобы договориться о встрече в аэропорту, на ж\д вокзале или у гостиницы (желательно приехать до 9 утра).
Встреча туристов происходит в г.Барнаул, г.Бийск, г.Горно-Алтайск и селе Чемал в 7-8 утра. Примерно за сутки до заезда вам пришлют смс-ку и письмо с телефоном встречающего. Расстояние от Барнаула до турбазы 420 км (время в пути примерно 7 часов с учетом остановки на обед). В Барнауле мы забираем вас утром в день заезда в аэропорту, на ж\д вокзале, или из гостиницы по ходу следования автобуса.
От Новосибирска до турбазы 600км. В Новосибирске мы не встречаем. Если вы едете через Новосибирск, удобно взять билет на ночной поезд до Бийска. В Бийске встречаем утром в день заезда на ж/д вокзале. Расстояние от Бийска до турбазы 250 км, ехать примерно 4 часа.
В Горно-Алтайск из Москвы каждый день летает самолет компании S7. Также в Горно-Алтайск летают самолеты из Новосибирска и Красноярска. От аэропорта Горно-Алтайска до нашей базы всего 150км, это примерно 2,5 часа в пути.
Если поезд до Бийска не подходит по времени, из Новосибирска можно выехать утром на рейсовом автобусе до Чемала. Билеты можно купить заранее через интернет на сайте Новосибирского автовокзала www.nsk-avtovokzal.ru . Рейсовый автобус выходит из Новосибирска каждый день в 7.40 утра и в 11.15 с автовокзала и приходит в Чемал через 10 часов. От Чемала до турбазы 50км, в пути примерно 1 час.
Кроме того, можно добраться и на своей машине: мы находимся на берегу речки Эдиган, в 7 км от Катуни, немного не доезжая до села Эдиган.
Обратная дорога:
Обратный плановый автобус выходит с нашей базы в 9 утра. Он проходит через Чемал в 10.00, мимо Горно-Алтайска в 12.00, через Бийск в 14.00 и приезжает в Барнаул в 17.00. Обратный билет можно брать на поезд из Барнаула после 18.00, из Бийска после 15.00 местного времени. Обычно все самолеты из Барнаула утренние, поэтому планируйте ночевку в гостинице в городе или при аэропорте Барнаула.
Если вы вылетаете из Горно-Алтайска, вы можете выйти с нашего планового автобуса в Горно-Алтайске и поселиться в одной из гостиниц, переночевать и утром самостоятельно на такси доехать до аэропорта (он находится близко от любой гостиницы).
Желающие могут ехать с нашей турбазы непосредственно к самолету рано утром. Выезд будет на отдельной машине примерно в 6 утра.
Обратно можем отправить вас в любой день рейсовыми автобусами из Чемала. Автобусы в Новосибирск из Чемала выходят в 7.40, в 10.30, в 21.30 и едут 9,5 часов. Стоимость 1600 руб. На ночном рейсовом автобусе(отправление в 21.30) можно попасть в Барнаул к 3 часам утра, если вам это необходимо.
Есть прямой автобус Чемал-Кемерово, отправление в 8.40, прибытие в 23.25. Билеты из Чемала купить можно только в Чемале.
-
Барнаул: автобус выходит утром в день заезда (желательно приехать до 9 утра) Встреча в аэропорту, на ж\д вокзале, или из гостиницы по ходу следования автобуса. 420 км до базы, 7 часов.
-
Горно-Алтайск: встреча в 12:00 в аэропорту, автовокзале. 150 км до базы, 2,5 часа.
-
Бийск: встреча в 11:00 в день заезда на ж/д вокзале. 250 км, 4 часа в пути.
-
Новосибирск: нет встречи. Можно доехать на ночном поезде до Бийска или на рейсовом автобусе до Чемала. От Чемала до турбазы 50км, в пути примерно 1 час
- 7 Июн - 13 Июн
- 34 000 руб
-
Завершен
ТУДА: встреча туристов происходит в г.Барнаул, г.Бийск, г.Горно-Алтайск и селе Чемал.
ОБРАТНО: плановый автобус выходит с базы в 9 утра. Он проходит через Чемал в 10.00, мимо Горно-Алтайска в 12.00, через Бийск в 14.00 и приезжает в Барнаул в 17.00. Из Чемала на автобусе до Новосибирска, рейсы: 7:40, 11:00, 21:30, в пути: 9,5 ч., стоимость - 1900 руб.
Подробнее о том как добраться к месту встречи:
Разница между местным временем и московским с весны 2016 года "+4" часа. Примерная цена авиа перелета Москва-Барнаул-Москва - 18 000 руб. После приобретения авиа или жд билетов обязательно сообщите нам способ и точное время прибытия, чтобы договориться о встрече в аэропорту, на ж\д вокзале или у гостиницы (желательно приехать до 9 утра).
Встреча туристов происходит в г.Барнаул, г.Бийск, г.Горно-Алтайск и селе Чемал в 7-8 утра. Примерно за сутки до заезда вам пришлют смс-ку и письмо с телефоном встречающего. Расстояние от Барнаула до турбазы 420 км (время в пути примерно 7 часов с учетом остановки на обед). В Барнауле мы забираем вас утром в день заезда в аэропорту, на ж\д вокзале, или из гостиницы по ходу следования автобуса.
От Новосибирска до турбазы 600км. В Новосибирске мы не встречаем. Если вы едете через Новосибирск, удобно взять билет на ночной поезд до Бийска. В Бийске встречаем утром в день заезда на ж/д вокзале. Расстояние от Бийска до турбазы 250 км, ехать примерно 4 часа.
В Горно-Алтайск из Москвы каждый день летает самолет компании S7. Также в Горно-Алтайск летают самолеты из Новосибирска и Красноярска. От аэропорта Горно-Алтайска до нашей базы всего 150км, это примерно 2,5 часа в пути.
Если поезд до Бийска не подходит по времени, из Новосибирска можно выехать утром на рейсовом автобусе до Чемала. Билеты можно купить заранее через интернет на сайте Новосибирского автовокзала www.nsk-avtovokzal.ru . Рейсовый автобус выходит из Новосибирска каждый день в 7.40 утра и в 11.15 с автовокзала и приходит в Чемал через 10 часов. От Чемала до турбазы 50км, в пути примерно 1 час.
Кроме того, можно добраться и на своей машине: мы находимся на берегу речки Эдиган, в 7 км от Катуни, немного не доезжая до села Эдиган.
Обратная дорога:
Обратный плановый автобус выходит с нашей базы в 9 утра. Он проходит через Чемал в 10.00, мимо Горно-Алтайска в 12.00, через Бийск в 14.00 и приезжает в Барнаул в 17.00. Обратный билет можно брать на поезд из Барнаула после 18.00, из Бийска после 15.00 местного времени. Обычно все самолеты из Барнаула утренние, поэтому планируйте ночевку в гостинице в городе или при аэропорте Барнаула.
Если вы вылетаете из Горно-Алтайска, вы можете выйти с нашего планового автобуса в Горно-Алтайске и поселиться в одной из гостиниц, переночевать и утром самостоятельно на такси доехать до аэропорта (он находится близко от любой гостиницы).
Желающие могут ехать с нашей турбазы непосредственно к самолету рано утром. Выезд будет на отдельной машине примерно в 6 утра.
Обратно можем отправить вас в любой день рейсовыми автобусами из Чемала. Автобусы в Новосибирск из Чемала выходят в 7.40, в 10.30, в 21.30 и едут 9,5 часов. Стоимость 1600 руб. На ночном рейсовом автобусе(отправление в 21.30) можно попасть в Барнаул к 3 часам утра, если вам это необходимо.
Есть прямой автобус Чемал-Кемерово, отправление в 8.40, прибытие в 23.25. Билеты из Чемала купить можно только в Чемале.
-
Барнаул: автобус выходит утром в день заезда (желательно приехать до 9 утра) Встреча в аэропорту, на ж\д вокзале, или из гостиницы по ходу следования автобуса. 420 км до базы, 7 часов.
-
Горно-Алтайск: встреча в 12:00 в аэропорту, автовокзале. 150 км до базы, 2,5 часа.
-
Бийск: встреча в 11:00 в день заезда на ж/д вокзале. 250 км, 4 часа в пути.
-
Новосибирск: нет встречи. Можно доехать на ночном поезде до Бийска или на рейсовом автобусе до Чемала. От Чемала до турбазы 50км, в пути примерно 1 час
- 14 Июн - 20 Июн
- 34 000 руб
-
Завершен
ТУДА: встреча туристов происходит в г.Барнаул, г.Бийск, г.Горно-Алтайск и селе Чемал.
ОБРАТНО: плановый автобус выходит с базы в 9 утра. Он проходит через Чемал в 10.00, мимо Горно-Алтайска в 12.00, через Бийск в 14.00 и приезжает в Барнаул в 17.00. Из Чемала на автобусе до Новосибирска, рейсы: 7:40, 11:00, 21:30, в пути: 9,5 ч., стоимость - 1900 руб.
Подробнее о том как добраться к месту встречи:
Разница между местным временем и московским с весны 2016 года "+4" часа. Примерная цена авиа перелета Москва-Барнаул-Москва - 18 000 руб. После приобретения авиа или жд билетов обязательно сообщите нам способ и точное время прибытия, чтобы договориться о встрече в аэропорту, на ж\д вокзале или у гостиницы (желательно приехать до 9 утра).
Встреча туристов происходит в г.Барнаул, г.Бийск, г.Горно-Алтайск и селе Чемал в 7-8 утра. Примерно за сутки до заезда вам пришлют смс-ку и письмо с телефоном встречающего. Расстояние от Барнаула до турбазы 420 км (время в пути примерно 7 часов с учетом остановки на обед). В Барнауле мы забираем вас утром в день заезда в аэропорту, на ж\д вокзале, или из гостиницы по ходу следования автобуса.
От Новосибирска до турбазы 600км. В Новосибирске мы не встречаем. Если вы едете через Новосибирск, удобно взять билет на ночной поезд до Бийска. В Бийске встречаем утром в день заезда на ж/д вокзале. Расстояние от Бийска до турбазы 250 км, ехать примерно 4 часа.
В Горно-Алтайск из Москвы каждый день летает самолет компании S7. Также в Горно-Алтайск летают самолеты из Новосибирска и Красноярска. От аэропорта Горно-Алтайска до нашей базы всего 150км, это примерно 2,5 часа в пути.
Если поезд до Бийска не подходит по времени, из Новосибирска можно выехать утром на рейсовом автобусе до Чемала. Билеты можно купить заранее через интернет на сайте Новосибирского автовокзала www.nsk-avtovokzal.ru . Рейсовый автобус выходит из Новосибирска каждый день в 7.40 утра и в 11.15 с автовокзала и приходит в Чемал через 10 часов. От Чемала до турбазы 50км, в пути примерно 1 час.
Кроме того, можно добраться и на своей машине: мы находимся на берегу речки Эдиган, в 7 км от Катуни, немного не доезжая до села Эдиган.
Обратная дорога:
Обратный плановый автобус выходит с нашей базы в 9 утра. Он проходит через Чемал в 10.00, мимо Горно-Алтайска в 12.00, через Бийск в 14.00 и приезжает в Барнаул в 17.00. Обратный билет можно брать на поезд из Барнаула после 18.00, из Бийска после 15.00 местного времени. Обычно все самолеты из Барнаула утренние, поэтому планируйте ночевку в гостинице в городе или при аэропорте Барнаула.
Если вы вылетаете из Горно-Алтайска, вы можете выйти с нашего планового автобуса в Горно-Алтайске и поселиться в одной из гостиниц, переночевать и утром самостоятельно на такси доехать до аэропорта (он находится близко от любой гостиницы).
Желающие могут ехать с нашей турбазы непосредственно к самолету рано утром. Выезд будет на отдельной машине примерно в 6 утра.
Обратно можем отправить вас в любой день рейсовыми автобусами из Чемала. Автобусы в Новосибирск из Чемала выходят в 7.40, в 10.30, в 21.30 и едут 9,5 часов. Стоимость 1600 руб. На ночном рейсовом автобусе(отправление в 21.30) можно попасть в Барнаул к 3 часам утра, если вам это необходимо.
Есть прямой автобус Чемал-Кемерово, отправление в 8.40, прибытие в 23.25. Билеты из Чемала купить можно только в Чемале.
-
Барнаул: автобус выходит утром в день заезда (желательно приехать до 9 утра) Встреча в аэропорту, на ж\д вокзале, или из гостиницы по ходу следования автобуса. 420 км до базы, 7 часов.
-
Горно-Алтайск: встреча в 12:00 в аэропорту, автовокзале. 150 км до базы, 2,5 часа.
-
Бийск: встреча в 11:00 в день заезда на ж/д вокзале. 250 км, 4 часа в пути.
-
Новосибирск: нет встречи. Можно доехать на ночном поезде до Бийска или на рейсовом автобусе до Чемала. От Чемала до турбазы 50км, в пути примерно 1 час
- 21 Июн - 27 Июн
- 34 000 руб
-
Завершен
ТУДА: встреча туристов происходит в г.Барнаул, г.Бийск, г.Горно-Алтайск и селе Чемал.
ОБРАТНО: плановый автобус выходит с базы в 9 утра. Он проходит через Чемал в 10.00, мимо Горно-Алтайска в 12.00, через Бийск в 14.00 и приезжает в Барнаул в 17.00. Из Чемала на автобусе до Новосибирска, рейсы: 7:40, 11:00, 21:30, в пути: 9,5 ч., стоимость - 1900 руб.
Подробнее о том как добраться к месту встречи:
Разница между местным временем и московским с весны 2016 года "+4" часа. Примерная цена авиа перелета Москва-Барнаул-Москва - 18 000 руб. После приобретения авиа или жд билетов обязательно сообщите нам способ и точное время прибытия, чтобы договориться о встрече в аэропорту, на ж\д вокзале или у гостиницы (желательно приехать до 9 утра).
Встреча туристов происходит в г.Барнаул, г.Бийск, г.Горно-Алтайск и селе Чемал в 7-8 утра. Примерно за сутки до заезда вам пришлют смс-ку и письмо с телефоном встречающего. Расстояние от Барнаула до турбазы 420 км (время в пути примерно 7 часов с учетом остановки на обед). В Барнауле мы забираем вас утром в день заезда в аэропорту, на ж\д вокзале, или из гостиницы по ходу следования автобуса.
От Новосибирска до турбазы 600км. В Новосибирске мы не встречаем. Если вы едете через Новосибирск, удобно взять билет на ночной поезд до Бийска. В Бийске встречаем утром в день заезда на ж/д вокзале. Расстояние от Бийска до турбазы 250 км, ехать примерно 4 часа.
В Горно-Алтайск из Москвы каждый день летает самолет компании S7. Также в Горно-Алтайск летают самолеты из Новосибирска и Красноярска. От аэропорта Горно-Алтайска до нашей базы всего 150км, это примерно 2,5 часа в пути.
Если поезд до Бийска не подходит по времени, из Новосибирска можно выехать утром на рейсовом автобусе до Чемала. Билеты можно купить заранее через интернет на сайте Новосибирского автовокзала www.nsk-avtovokzal.ru . Рейсовый автобус выходит из Новосибирска каждый день в 7.40 утра и в 11.15 с автовокзала и приходит в Чемал через 10 часов. От Чемала до турбазы 50км, в пути примерно 1 час.
Кроме того, можно добраться и на своей машине: мы находимся на берегу речки Эдиган, в 7 км от Катуни, немного не доезжая до села Эдиган.
Обратная дорога:
Обратный плановый автобус выходит с нашей базы в 9 утра. Он проходит через Чемал в 10.00, мимо Горно-Алтайска в 12.00, через Бийск в 14.00 и приезжает в Барнаул в 17.00. Обратный билет можно брать на поезд из Барнаула после 18.00, из Бийска после 15.00 местного времени. Обычно все самолеты из Барнаула утренние, поэтому планируйте ночевку в гостинице в городе или при аэропорте Барнаула.
Если вы вылетаете из Горно-Алтайска, вы можете выйти с нашего планового автобуса в Горно-Алтайске и поселиться в одной из гостиниц, переночевать и утром самостоятельно на такси доехать до аэропорта (он находится близко от любой гостиницы).
Желающие могут ехать с нашей турбазы непосредственно к самолету рано утром. Выезд будет на отдельной машине примерно в 6 утра.
Обратно можем отправить вас в любой день рейсовыми автобусами из Чемала. Автобусы в Новосибирск из Чемала выходят в 7.40, в 10.30, в 21.30 и едут 9,5 часов. Стоимость 1600 руб. На ночном рейсовом автобусе(отправление в 21.30) можно попасть в Барнаул к 3 часам утра, если вам это необходимо.
Есть прямой автобус Чемал-Кемерово, отправление в 8.40, прибытие в 23.25. Билеты из Чемала купить можно только в Чемале.
-
Барнаул: автобус выходит утром в день заезда (желательно приехать до 9 утра) Встреча в аэропорту, на ж\д вокзале, или из гостиницы по ходу следования автобуса. 420 км до базы, 7 часов.
-
Горно-Алтайск: встреча в 12:00 в аэропорту, автовокзале. 150 км до базы, 2,5 часа.
-
Бийск: встреча в 11:00 в день заезда на ж/д вокзале. 250 км, 4 часа в пути.
-
Новосибирск: нет встречи. Можно доехать на ночном поезде до Бийска или на рейсовом автобусе до Чемала. От Чемала до турбазы 50км, в пути примерно 1 час
- 28 Июн - 4 Июл
- 34 000 руб
-
Завершен
ТУДА: встреча туристов происходит в г.Барнаул, г.Бийск, г.Горно-Алтайск и селе Чемал.
ОБРАТНО: плановый автобус выходит с базы в 9 утра. Он проходит через Чемал в 10.00, мимо Горно-Алтайска в 12.00, через Бийск в 14.00 и приезжает в Барнаул в 17.00. Из Чемала на автобусе до Новосибирска, рейсы: 7:40, 11:00, 21:30, в пути: 9,5 ч., стоимость - 1900 руб.
Подробнее о том как добраться к месту встречи:
Разница между местным временем и московским с весны 2016 года "+4" часа. Примерная цена авиа перелета Москва-Барнаул-Москва - 18 000 руб. После приобретения авиа или жд билетов обязательно сообщите нам способ и точное время прибытия, чтобы договориться о встрече в аэропорту, на ж\д вокзале или у гостиницы (желательно приехать до 9 утра).
Встреча туристов происходит в г.Барнаул, г.Бийск, г.Горно-Алтайск и селе Чемал в 7-8 утра. Примерно за сутки до заезда вам пришлют смс-ку и письмо с телефоном встречающего. Расстояние от Барнаула до турбазы 420 км (время в пути примерно 7 часов с учетом остановки на обед). В Барнауле мы забираем вас утром в день заезда в аэропорту, на ж\д вокзале, или из гостиницы по ходу следования автобуса.
От Новосибирска до турбазы 600км. В Новосибирске мы не встречаем. Если вы едете через Новосибирск, удобно взять билет на ночной поезд до Бийска. В Бийске встречаем утром в день заезда на ж/д вокзале. Расстояние от Бийска до турбазы 250 км, ехать примерно 4 часа.
В Горно-Алтайск из Москвы каждый день летает самолет компании S7. Также в Горно-Алтайск летают самолеты из Новосибирска и Красноярска. От аэропорта Горно-Алтайска до нашей базы всего 150км, это примерно 2,5 часа в пути.
Если поезд до Бийска не подходит по времени, из Новосибирска можно выехать утром на рейсовом автобусе до Чемала. Билеты можно купить заранее через интернет на сайте Новосибирского автовокзала www.nsk-avtovokzal.ru . Рейсовый автобус выходит из Новосибирска каждый день в 7.40 утра и в 11.15 с автовокзала и приходит в Чемал через 10 часов. От Чемала до турбазы 50км, в пути примерно 1 час.
Кроме того, можно добраться и на своей машине: мы находимся на берегу речки Эдиган, в 7 км от Катуни, немного не доезжая до села Эдиган.
Обратная дорога:
Обратный плановый автобус выходит с нашей базы в 9 утра. Он проходит через Чемал в 10.00, мимо Горно-Алтайска в 12.00, через Бийск в 14.00 и приезжает в Барнаул в 17.00. Обратный билет можно брать на поезд из Барнаула после 18.00, из Бийска после 15.00 местного времени. Обычно все самолеты из Барнаула утренние, поэтому планируйте ночевку в гостинице в городе или при аэропорте Барнаула.
Если вы вылетаете из Горно-Алтайска, вы можете выйти с нашего планового автобуса в Горно-Алтайске и поселиться в одной из гостиниц, переночевать и утром самостоятельно на такси доехать до аэропорта (он находится близко от любой гостиницы).
Желающие могут ехать с нашей турбазы непосредственно к самолету рано утром. Выезд будет на отдельной машине примерно в 6 утра.
Обратно можем отправить вас в любой день рейсовыми автобусами из Чемала. Автобусы в Новосибирск из Чемала выходят в 7.40, в 10.30, в 21.30 и едут 9,5 часов. Стоимость 1600 руб. На ночном рейсовом автобусе(отправление в 21.30) можно попасть в Барнаул к 3 часам утра, если вам это необходимо.
Есть прямой автобус Чемал-Кемерово, отправление в 8.40, прибытие в 23.25. Билеты из Чемала купить можно только в Чемале.
-
Барнаул: автобус выходит утром в день заезда (желательно приехать до 9 утра) Встреча в аэропорту, на ж\д вокзале, или из гостиницы по ходу следования автобуса. 420 км до базы, 7 часов.
-
Горно-Алтайск: встреча в 12:00 в аэропорту, автовокзале. 150 км до базы, 2,5 часа.
-
Бийск: встреча в 11:00 в день заезда на ж/д вокзале. 250 км, 4 часа в пути.
-
Новосибирск: нет встречи. Можно доехать на ночном поезде до Бийска или на рейсовом автобусе до Чемала. От Чемала до турбазы 50км, в пути примерно 1 час
- 5 Июл - 11 Июл
- 34 000 руб
-
Завершен
ТУДА: встреча туристов происходит в г.Барнаул, г.Бийск, г.Горно-Алтайск и селе Чемал.
ОБРАТНО: плановый автобус выходит с базы в 9 утра. Он проходит через Чемал в 10.00, мимо Горно-Алтайска в 12.00, через Бийск в 14.00 и приезжает в Барнаул в 17.00. Из Чемала на автобусе до Новосибирска, рейсы: 7:40, 11:00, 21:30, в пути: 9,5 ч., стоимость - 1900 руб.
Подробнее о том как добраться к месту встречи:
Разница между местным временем и московским с весны 2016 года "+4" часа. Примерная цена авиа перелета Москва-Барнаул-Москва - 18 000 руб. После приобретения авиа или жд билетов обязательно сообщите нам способ и точное время прибытия, чтобы договориться о встрече в аэропорту, на ж\д вокзале или у гостиницы (желательно приехать до 9 утра).
Встреча туристов происходит в г.Барнаул, г.Бийск, г.Горно-Алтайск и селе Чемал в 7-8 утра. Примерно за сутки до заезда вам пришлют смс-ку и письмо с телефоном встречающего. Расстояние от Барнаула до турбазы 420 км (время в пути примерно 7 часов с учетом остановки на обед). В Барнауле мы забираем вас утром в день заезда в аэропорту, на ж\д вокзале, или из гостиницы по ходу следования автобуса.
От Новосибирска до турбазы 600км. В Новосибирске мы не встречаем. Если вы едете через Новосибирск, удобно взять билет на ночной поезд до Бийска. В Бийске встречаем утром в день заезда на ж/д вокзале. Расстояние от Бийска до турбазы 250 км, ехать примерно 4 часа.
В Горно-Алтайск из Москвы каждый день летает самолет компании S7. Также в Горно-Алтайск летают самолеты из Новосибирска и Красноярска. От аэропорта Горно-Алтайска до нашей базы всего 150км, это примерно 2,5 часа в пути.
Если поезд до Бийска не подходит по времени, из Новосибирска можно выехать утром на рейсовом автобусе до Чемала. Билеты можно купить заранее через интернет на сайте Новосибирского автовокзала www.nsk-avtovokzal.ru . Рейсовый автобус выходит из Новосибирска каждый день в 7.40 утра и в 11.15 с автовокзала и приходит в Чемал через 10 часов. От Чемала до турбазы 50км, в пути примерно 1 час.
Кроме того, можно добраться и на своей машине: мы находимся на берегу речки Эдиган, в 7 км от Катуни, немного не доезжая до села Эдиган.
Обратная дорога:
Обратный плановый автобус выходит с нашей базы в 9 утра. Он проходит через Чемал в 10.00, мимо Горно-Алтайска в 12.00, через Бийск в 14.00 и приезжает в Барнаул в 17.00. Обратный билет можно брать на поезд из Барнаула после 18.00, из Бийска после 15.00 местного времени. Обычно все самолеты из Барнаула утренние, поэтому планируйте ночевку в гостинице в городе или при аэропорте Барнаула.
Если вы вылетаете из Горно-Алтайска, вы можете выйти с нашего планового автобуса в Горно-Алтайске и поселиться в одной из гостиниц, переночевать и утром самостоятельно на такси доехать до аэропорта (он находится близко от любой гостиницы).
Желающие могут ехать с нашей турбазы непосредственно к самолету рано утром. Выезд будет на отдельной машине примерно в 6 утра.
Обратно можем отправить вас в любой день рейсовыми автобусами из Чемала. Автобусы в Новосибирск из Чемала выходят в 7.40, в 10.30, в 21.30 и едут 9,5 часов. Стоимость 1600 руб. На ночном рейсовом автобусе(отправление в 21.30) можно попасть в Барнаул к 3 часам утра, если вам это необходимо.
Есть прямой автобус Чемал-Кемерово, отправление в 8.40, прибытие в 23.25. Билеты из Чемала купить можно только в Чемале.
-
Барнаул: автобус выходит утром в день заезда (желательно приехать до 9 утра) Встреча в аэропорту, на ж\д вокзале, или из гостиницы по ходу следования автобуса. 420 км до базы, 7 часов.
-
Горно-Алтайск: встреча в 12:00 в аэропорту, автовокзале. 150 км до базы, 2,5 часа.
-
Бийск: встреча в 11:00 в день заезда на ж/д вокзале. 250 км, 4 часа в пути.
-
Новосибирск: нет встречи. Можно доехать на ночном поезде до Бийска или на рейсовом автобусе до Чемала. От Чемала до турбазы 50км, в пути примерно 1 час
- 12 Июл - 18 Июл
- 34 000 руб
-
Завершен
ТУДА: встреча туристов происходит в г.Барнаул, г.Бийск, г.Горно-Алтайск и селе Чемал.
ОБРАТНО: плановый автобус выходит с базы в 9 утра. Он проходит через Чемал в 10.00, мимо Горно-Алтайска в 12.00, через Бийск в 14.00 и приезжает в Барнаул в 17.00. Из Чемала на автобусе до Новосибирска, рейсы: 7:40, 11:00, 21:30, в пути: 9,5 ч., стоимость - 1900 руб.
Подробнее о том как добраться к месту встречи:
Разница между местным временем и московским с весны 2016 года "+4" часа. Примерная цена авиа перелета Москва-Барнаул-Москва - 18 000 руб. После приобретения авиа или жд билетов обязательно сообщите нам способ и точное время прибытия, чтобы договориться о встрече в аэропорту, на ж\д вокзале или у гостиницы (желательно приехать до 9 утра).
Встреча туристов происходит в г.Барнаул, г.Бийск, г.Горно-Алтайск и селе Чемал в 7-8 утра. Примерно за сутки до заезда вам пришлют смс-ку и письмо с телефоном встречающего. Расстояние от Барнаула до турбазы 420 км (время в пути примерно 7 часов с учетом остановки на обед). В Барнауле мы забираем вас утром в день заезда в аэропорту, на ж\д вокзале, или из гостиницы по ходу следования автобуса.
От Новосибирска до турбазы 600км. В Новосибирске мы не встречаем. Если вы едете через Новосибирск, удобно взять билет на ночной поезд до Бийска. В Бийске встречаем утром в день заезда на ж/д вокзале. Расстояние от Бийска до турбазы 250 км, ехать примерно 4 часа.
В Горно-Алтайск из Москвы каждый день летает самолет компании S7. Также в Горно-Алтайск летают самолеты из Новосибирска и Красноярска. От аэропорта Горно-Алтайска до нашей базы всего 150км, это примерно 2,5 часа в пути.
Если поезд до Бийска не подходит по времени, из Новосибирска можно выехать утром на рейсовом автобусе до Чемала. Билеты можно купить заранее через интернет на сайте Новосибирского автовокзала www.nsk-avtovokzal.ru . Рейсовый автобус выходит из Новосибирска каждый день в 7.40 утра и в 11.15 с автовокзала и приходит в Чемал через 10 часов. От Чемала до турбазы 50км, в пути примерно 1 час.
Кроме того, можно добраться и на своей машине: мы находимся на берегу речки Эдиган, в 7 км от Катуни, немного не доезжая до села Эдиган.
Обратная дорога:
Обратный плановый автобус выходит с нашей базы в 9 утра. Он проходит через Чемал в 10.00, мимо Горно-Алтайска в 12.00, через Бийск в 14.00 и приезжает в Барнаул в 17.00. Обратный билет можно брать на поезд из Барнаула после 18.00, из Бийска после 15.00 местного времени. Обычно все самолеты из Барнаула утренние, поэтому планируйте ночевку в гостинице в городе или при аэропорте Барнаула.
Если вы вылетаете из Горно-Алтайска, вы можете выйти с нашего планового автобуса в Горно-Алтайске и поселиться в одной из гостиниц, переночевать и утром самостоятельно на такси доехать до аэропорта (он находится близко от любой гостиницы).
Желающие могут ехать с нашей турбазы непосредственно к самолету рано утром. Выезд будет на отдельной машине примерно в 6 утра.
Обратно можем отправить вас в любой день рейсовыми автобусами из Чемала. Автобусы в Новосибирск из Чемала выходят в 7.40, в 10.30, в 21.30 и едут 9,5 часов. Стоимость 1600 руб. На ночном рейсовом автобусе(отправление в 21.30) можно попасть в Барнаул к 3 часам утра, если вам это необходимо.
Есть прямой автобус Чемал-Кемерово, отправление в 8.40, прибытие в 23.25. Билеты из Чемала купить можно только в Чемале.
-
Барнаул: автобус выходит утром в день заезда (желательно приехать до 9 утра) Встреча в аэропорту, на ж\д вокзале, или из гостиницы по ходу следования автобуса. 420 км до базы, 7 часов.
-
Горно-Алтайск: встреча в 12:00 в аэропорту, автовокзале. 150 км до базы, 2,5 часа.
-
Бийск: встреча в 11:00 в день заезда на ж/д вокзале. 250 км, 4 часа в пути.
-
Новосибирск: нет встречи. Можно доехать на ночном поезде до Бийска или на рейсовом автобусе до Чемала. От Чемала до турбазы 50км, в пути примерно 1 час
- 19 Июл - 25 Июл
- 34 000 руб
-
Завершен
ТУДА: встреча туристов происходит в г.Барнаул, г.Бийск, г.Горно-Алтайск и селе Чемал.
ОБРАТНО: плановый автобус выходит с базы в 9 утра. Он проходит через Чемал в 10.00, мимо Горно-Алтайска в 12.00, через Бийск в 14.00 и приезжает в Барнаул в 17.00. Из Чемала на автобусе до Новосибирска, рейсы: 7:40, 11:00, 21:30, в пути: 9,5 ч., стоимость - 1900 руб.
Подробнее о том как добраться к месту встречи:
Разница между местным временем и московским с весны 2016 года "+4" часа. Примерная цена авиа перелета Москва-Барнаул-Москва - 18 000 руб. После приобретения авиа или жд билетов обязательно сообщите нам способ и точное время прибытия, чтобы договориться о встрече в аэропорту, на ж\д вокзале или у гостиницы (желательно приехать до 9 утра).
Встреча туристов происходит в г.Барнаул, г.Бийск, г.Горно-Алтайск и селе Чемал в 7-8 утра. Примерно за сутки до заезда вам пришлют смс-ку и письмо с телефоном встречающего. Расстояние от Барнаула до турбазы 420 км (время в пути примерно 7 часов с учетом остановки на обед). В Барнауле мы забираем вас утром в день заезда в аэропорту, на ж\д вокзале, или из гостиницы по ходу следования автобуса.
От Новосибирска до турбазы 600км. В Новосибирске мы не встречаем. Если вы едете через Новосибирск, удобно взять билет на ночной поезд до Бийска. В Бийске встречаем утром в день заезда на ж/д вокзале. Расстояние от Бийска до турбазы 250 км, ехать примерно 4 часа.
В Горно-Алтайск из Москвы каждый день летает самолет компании S7. Также в Горно-Алтайск летают самолеты из Новосибирска и Красноярска. От аэропорта Горно-Алтайска до нашей базы всего 150км, это примерно 2,5 часа в пути.
Если поезд до Бийска не подходит по времени, из Новосибирска можно выехать утром на рейсовом автобусе до Чемала. Билеты можно купить заранее через интернет на сайте Новосибирского автовокзала www.nsk-avtovokzal.ru . Рейсовый автобус выходит из Новосибирска каждый день в 7.40 утра и в 11.15 с автовокзала и приходит в Чемал через 10 часов. От Чемала до турбазы 50км, в пути примерно 1 час.
Кроме того, можно добраться и на своей машине: мы находимся на берегу речки Эдиган, в 7 км от Катуни, немного не доезжая до села Эдиган.
Обратная дорога:
Обратный плановый автобус выходит с нашей базы в 9 утра. Он проходит через Чемал в 10.00, мимо Горно-Алтайска в 12.00, через Бийск в 14.00 и приезжает в Барнаул в 17.00. Обратный билет можно брать на поезд из Барнаула после 18.00, из Бийска после 15.00 местного времени. Обычно все самолеты из Барнаула утренние, поэтому планируйте ночевку в гостинице в городе или при аэропорте Барнаула.
Если вы вылетаете из Горно-Алтайска, вы можете выйти с нашего планового автобуса в Горно-Алтайске и поселиться в одной из гостиниц, переночевать и утром самостоятельно на такси доехать до аэропорта (он находится близко от любой гостиницы).
Желающие могут ехать с нашей турбазы непосредственно к самолету рано утром. Выезд будет на отдельной машине примерно в 6 утра.
Обратно можем отправить вас в любой день рейсовыми автобусами из Чемала. Автобусы в Новосибирск из Чемала выходят в 7.40, в 10.30, в 21.30 и едут 9,5 часов. Стоимость 1600 руб. На ночном рейсовом автобусе(отправление в 21.30) можно попасть в Барнаул к 3 часам утра, если вам это необходимо.
Есть прямой автобус Чемал-Кемерово, отправление в 8.40, прибытие в 23.25. Билеты из Чемала купить можно только в Чемале.
-
Барнаул: автобус выходит утром в день заезда (желательно приехать до 9 утра) Встреча в аэропорту, на ж\д вокзале, или из гостиницы по ходу следования автобуса. 420 км до базы, 7 часов.
-
Горно-Алтайск: встреча в 12:00 в аэропорту, автовокзале. 150 км до базы, 2,5 часа.
-
Бийск: встреча в 11:00 в день заезда на ж/д вокзале. 250 км, 4 часа в пути.
-
Новосибирск: нет встречи. Можно доехать на ночном поезде до Бийска или на рейсовом автобусе до Чемала. От Чемала до турбазы 50км, в пути примерно 1 час
- 26 Июл - 1 Авг
- 34 000 руб
-
Завершен
ТУДА: встреча туристов происходит в г.Барнаул, г.Бийск, г.Горно-Алтайск и селе Чемал.
ОБРАТНО: плановый автобус выходит с базы в 9 утра. Он проходит через Чемал в 10.00, мимо Горно-Алтайска в 12.00, через Бийск в 14.00 и приезжает в Барнаул в 17.00. Из Чемала на автобусе до Новосибирска, рейсы: 7:40, 11:00, 21:30, в пути: 9,5 ч., стоимость - 1900 руб.
Подробнее о том как добраться к месту встречи:
Разница между местным временем и московским с весны 2016 года "+4" часа. Примерная цена авиа перелета Москва-Барнаул-Москва - 18 000 руб. После приобретения авиа или жд билетов обязательно сообщите нам способ и точное время прибытия, чтобы договориться о встрече в аэропорту, на ж\д вокзале или у гостиницы (желательно приехать до 9 утра).
Встреча туристов происходит в г.Барнаул, г.Бийск, г.Горно-Алтайск и селе Чемал в 7-8 утра. Примерно за сутки до заезда вам пришлют смс-ку и письмо с телефоном встречающего. Расстояние от Барнаула до турбазы 420 км (время в пути примерно 7 часов с учетом остановки на обед). В Барнауле мы забираем вас утром в день заезда в аэропорту, на ж\д вокзале, или из гостиницы по ходу следования автобуса.
От Новосибирска до турбазы 600км. В Новосибирске мы не встречаем. Если вы едете через Новосибирск, удобно взять билет на ночной поезд до Бийска. В Бийске встречаем утром в день заезда на ж/д вокзале. Расстояние от Бийска до турбазы 250 км, ехать примерно 4 часа.
В Горно-Алтайск из Москвы каждый день летает самолет компании S7. Также в Горно-Алтайск летают самолеты из Новосибирска и Красноярска. От аэропорта Горно-Алтайска до нашей базы всего 150км, это примерно 2,5 часа в пути.
Если поезд до Бийска не подходит по времени, из Новосибирска можно выехать утром на рейсовом автобусе до Чемала. Билеты можно купить заранее через интернет на сайте Новосибирского автовокзала www.nsk-avtovokzal.ru . Рейсовый автобус выходит из Новосибирска каждый день в 7.40 утра и в 11.15 с автовокзала и приходит в Чемал через 10 часов. От Чемала до турбазы 50км, в пути примерно 1 час.
Кроме того, можно добраться и на своей машине: мы находимся на берегу речки Эдиган, в 7 км от Катуни, немного не доезжая до села Эдиган.
Обратная дорога:
Обратный плановый автобус выходит с нашей базы в 9 утра. Он проходит через Чемал в 10.00, мимо Горно-Алтайска в 12.00, через Бийск в 14.00 и приезжает в Барнаул в 17.00. Обратный билет можно брать на поезд из Барнаула после 18.00, из Бийска после 15.00 местного времени. Обычно все самолеты из Барнаула утренние, поэтому планируйте ночевку в гостинице в городе или при аэропорте Барнаула.
Если вы вылетаете из Горно-Алтайска, вы можете выйти с нашего планового автобуса в Горно-Алтайске и поселиться в одной из гостиниц, переночевать и утром самостоятельно на такси доехать до аэропорта (он находится близко от любой гостиницы).
Желающие могут ехать с нашей турбазы непосредственно к самолету рано утром. Выезд будет на отдельной машине примерно в 6 утра.
Обратно можем отправить вас в любой день рейсовыми автобусами из Чемала. Автобусы в Новосибирск из Чемала выходят в 7.40, в 10.30, в 21.30 и едут 9,5 часов. Стоимость 1600 руб. На ночном рейсовом автобусе(отправление в 21.30) можно попасть в Барнаул к 3 часам утра, если вам это необходимо.
Есть прямой автобус Чемал-Кемерово, отправление в 8.40, прибытие в 23.25. Билеты из Чемала купить можно только в Чемале.
-
Барнаул: автобус выходит утром в день заезда (желательно приехать до 9 утра) Встреча в аэропорту, на ж\д вокзале, или из гостиницы по ходу следования автобуса. 420 км до базы, 7 часов.
-
Горно-Алтайск: встреча в 12:00 в аэропорту, автовокзале. 150 км до базы, 2,5 часа.
-
Бийск: встреча в 11:00 в день заезда на ж/д вокзале. 250 км, 4 часа в пути.
-
Новосибирск: нет встречи. Можно доехать на ночном поезде до Бийска или на рейсовом автобусе до Чемала. От Чемала до турбазы 50км, в пути примерно 1 час
- 2 Авг - 8 Авг
- 34 000 руб
-
Завершен
ТУДА: встреча туристов происходит в г.Барнаул, г.Бийск, г.Горно-Алтайск и селе Чемал.
ОБРАТНО: плановый автобус выходит с базы в 9 утра. Он проходит через Чемал в 10.00, мимо Горно-Алтайска в 12.00, через Бийск в 14.00 и приезжает в Барнаул в 17.00. Из Чемала на автобусе до Новосибирска, рейсы: 7:40, 11:00, 21:30, в пути: 9,5 ч., стоимость - 1900 руб.
Подробнее о том как добраться к месту встречи:
Разница между местным временем и московским с весны 2016 года "+4" часа. Примерная цена авиа перелета Москва-Барнаул-Москва - 18 000 руб. После приобретения авиа или жд билетов обязательно сообщите нам способ и точное время прибытия, чтобы договориться о встрече в аэропорту, на ж\д вокзале или у гостиницы (желательно приехать до 9 утра).
Встреча туристов происходит в г.Барнаул, г.Бийск, г.Горно-Алтайск и селе Чемал в 7-8 утра. Примерно за сутки до заезда вам пришлют смс-ку и письмо с телефоном встречающего. Расстояние от Барнаула до турбазы 420 км (время в пути примерно 7 часов с учетом остановки на обед). В Барнауле мы забираем вас утром в день заезда в аэропорту, на ж\д вокзале, или из гостиницы по ходу следования автобуса.
От Новосибирска до турбазы 600км. В Новосибирске мы не встречаем. Если вы едете через Новосибирск, удобно взять билет на ночной поезд до Бийска. В Бийске встречаем утром в день заезда на ж/д вокзале. Расстояние от Бийска до турбазы 250 км, ехать примерно 4 часа.
В Горно-Алтайск из Москвы каждый день летает самолет компании S7. Также в Горно-Алтайск летают самолеты из Новосибирска и Красноярска. От аэропорта Горно-Алтайска до нашей базы всего 150км, это примерно 2,5 часа в пути.
Если поезд до Бийска не подходит по времени, из Новосибирска можно выехать утром на рейсовом автобусе до Чемала. Билеты можно купить заранее через интернет на сайте Новосибирского автовокзала www.nsk-avtovokzal.ru . Рейсовый автобус выходит из Новосибирска каждый день в 7.40 утра и в 11.15 с автовокзала и приходит в Чемал через 10 часов. От Чемала до турбазы 50км, в пути примерно 1 час.
Кроме того, можно добраться и на своей машине: мы находимся на берегу речки Эдиган, в 7 км от Катуни, немного не доезжая до села Эдиган.
Обратная дорога:
Обратный плановый автобус выходит с нашей базы в 9 утра. Он проходит через Чемал в 10.00, мимо Горно-Алтайска в 12.00, через Бийск в 14.00 и приезжает в Барнаул в 17.00. Обратный билет можно брать на поезд из Барнаула после 18.00, из Бийска после 15.00 местного времени. Обычно все самолеты из Барнаула утренние, поэтому планируйте ночевку в гостинице в городе или при аэропорте Барнаула.
Если вы вылетаете из Горно-Алтайска, вы можете выйти с нашего планового автобуса в Горно-Алтайске и поселиться в одной из гостиниц, переночевать и утром самостоятельно на такси доехать до аэропорта (он находится близко от любой гостиницы).
Желающие могут ехать с нашей турбазы непосредственно к самолету рано утром. Выезд будет на отдельной машине примерно в 6 утра.
Обратно можем отправить вас в любой день рейсовыми автобусами из Чемала. Автобусы в Новосибирск из Чемала выходят в 7.40, в 10.30, в 21.30 и едут 9,5 часов. Стоимость 1600 руб. На ночном рейсовом автобусе(отправление в 21.30) можно попасть в Барнаул к 3 часам утра, если вам это необходимо.
Есть прямой автобус Чемал-Кемерово, отправление в 8.40, прибытие в 23.25. Билеты из Чемала купить можно только в Чемале.
-
Барнаул: автобус выходит утром в день заезда (желательно приехать до 9 утра) Встреча в аэропорту, на ж\д вокзале, или из гостиницы по ходу следования автобуса. 420 км до базы, 7 часов.
-
Горно-Алтайск: встреча в 12:00 в аэропорту, автовокзале. 150 км до базы, 2,5 часа.
-
Бийск: встреча в 11:00 в день заезда на ж/д вокзале. 250 км, 4 часа в пути.
-
Новосибирск: нет встречи. Можно доехать на ночном поезде до Бийска или на рейсовом автобусе до Чемала. От Чемала до турбазы 50км, в пути примерно 1 час
- 9 Авг - 15 Авг
- 34 000 руб
-
Завершен
ТУДА: встреча туристов происходит в г.Барнаул, г.Бийск, г.Горно-Алтайск и селе Чемал.
ОБРАТНО: плановый автобус выходит с базы в 9 утра. Он проходит через Чемал в 10.00, мимо Горно-Алтайска в 12.00, через Бийск в 14.00 и приезжает в Барнаул в 17.00. Из Чемала на автобусе до Новосибирска, рейсы: 7:40, 11:00, 21:30, в пути: 9,5 ч., стоимость - 1900 руб.
Подробнее о том как добраться к месту встречи:
Разница между местным временем и московским с весны 2016 года "+4" часа. Примерная цена авиа перелета Москва-Барнаул-Москва - 18 000 руб. После приобретения авиа или жд билетов обязательно сообщите нам способ и точное время прибытия, чтобы договориться о встрече в аэропорту, на ж\д вокзале или у гостиницы (желательно приехать до 9 утра).
Встреча туристов происходит в г.Барнаул, г.Бийск, г.Горно-Алтайск и селе Чемал в 7-8 утра. Примерно за сутки до заезда вам пришлют смс-ку и письмо с телефоном встречающего. Расстояние от Барнаула до турбазы 420 км (время в пути примерно 7 часов с учетом остановки на обед). В Барнауле мы забираем вас утром в день заезда в аэропорту, на ж\д вокзале, или из гостиницы по ходу следования автобуса.
От Новосибирска до турбазы 600км. В Новосибирске мы не встречаем. Если вы едете через Новосибирск, удобно взять билет на ночной поезд до Бийска. В Бийске встречаем утром в день заезда на ж/д вокзале. Расстояние от Бийска до турбазы 250 км, ехать примерно 4 часа.
В Горно-Алтайск из Москвы каждый день летает самолет компании S7. Также в Горно-Алтайск летают самолеты из Новосибирска и Красноярска. От аэропорта Горно-Алтайска до нашей базы всего 150км, это примерно 2,5 часа в пути.
Если поезд до Бийска не подходит по времени, из Новосибирска можно выехать утром на рейсовом автобусе до Чемала. Билеты можно купить заранее через интернет на сайте Новосибирского автовокзала www.nsk-avtovokzal.ru . Рейсовый автобус выходит из Новосибирска каждый день в 7.40 утра и в 11.15 с автовокзала и приходит в Чемал через 10 часов. От Чемала до турбазы 50км, в пути примерно 1 час.
Кроме того, можно добраться и на своей машине: мы находимся на берегу речки Эдиган, в 7 км от Катуни, немного не доезжая до села Эдиган.
Обратная дорога:
Обратный плановый автобус выходит с нашей базы в 9 утра. Он проходит через Чемал в 10.00, мимо Горно-Алтайска в 12.00, через Бийск в 14.00 и приезжает в Барнаул в 17.00. Обратный билет можно брать на поезд из Барнаула после 18.00, из Бийска после 15.00 местного времени. Обычно все самолеты из Барнаула утренние, поэтому планируйте ночевку в гостинице в городе или при аэропорте Барнаула.
Если вы вылетаете из Горно-Алтайска, вы можете выйти с нашего планового автобуса в Горно-Алтайске и поселиться в одной из гостиниц, переночевать и утром самостоятельно на такси доехать до аэропорта (он находится близко от любой гостиницы).
Желающие могут ехать с нашей турбазы непосредственно к самолету рано утром. Выезд будет на отдельной машине примерно в 6 утра.
Обратно можем отправить вас в любой день рейсовыми автобусами из Чемала. Автобусы в Новосибирск из Чемала выходят в 7.40, в 10.30, в 21.30 и едут 9,5 часов. Стоимость 1600 руб. На ночном рейсовом автобусе(отправление в 21.30) можно попасть в Барнаул к 3 часам утра, если вам это необходимо.
Есть прямой автобус Чемал-Кемерово, отправление в 8.40, прибытие в 23.25. Билеты из Чемала купить можно только в Чемале.
-
Барнаул: автобус выходит утром в день заезда (желательно приехать до 9 утра) Встреча в аэропорту, на ж\д вокзале, или из гостиницы по ходу следования автобуса. 420 км до базы, 7 часов.
-
Горно-Алтайск: встреча в 12:00 в аэропорту, автовокзале. 150 км до базы, 2,5 часа.
-
Бийск: встреча в 11:00 в день заезда на ж/д вокзале. 250 км, 4 часа в пути.
-
Новосибирск: нет встречи. Можно доехать на ночном поезде до Бийска или на рейсовом автобусе до Чемала. От Чемала до турбазы 50км, в пути примерно 1 час
- 16 Авг - 22 Авг
- 34 000 руб
-
Завершен
ТУДА: встреча туристов происходит в г.Барнаул, г.Бийск, г.Горно-Алтайск и селе Чемал.
ОБРАТНО: плановый автобус выходит с базы в 9 утра. Он проходит через Чемал в 10.00, мимо Горно-Алтайска в 12.00, через Бийск в 14.00 и приезжает в Барнаул в 17.00. Из Чемала на автобусе до Новосибирска, рейсы: 7:40, 11:00, 21:30, в пути: 9,5 ч., стоимость - 1900 руб.
Подробнее о том как добраться к месту встречи:
Разница между местным временем и московским с весны 2016 года "+4" часа. Примерная цена авиа перелета Москва-Барнаул-Москва - 18 000 руб. После приобретения авиа или жд билетов обязательно сообщите нам способ и точное время прибытия, чтобы договориться о встрече в аэропорту, на ж\д вокзале или у гостиницы (желательно приехать до 9 утра).
Встреча туристов происходит в г.Барнаул, г.Бийск, г.Горно-Алтайск и селе Чемал в 7-8 утра. Примерно за сутки до заезда вам пришлют смс-ку и письмо с телефоном встречающего. Расстояние от Барнаула до турбазы 420 км (время в пути примерно 7 часов с учетом остановки на обед). В Барнауле мы забираем вас утром в день заезда в аэропорту, на ж\д вокзале, или из гостиницы по ходу следования автобуса.
От Новосибирска до турбазы 600км. В Новосибирске мы не встречаем. Если вы едете через Новосибирск, удобно взять билет на ночной поезд до Бийска. В Бийске встречаем утром в день заезда на ж/д вокзале. Расстояние от Бийска до турбазы 250 км, ехать примерно 4 часа.
В Горно-Алтайск из Москвы каждый день летает самолет компании S7. Также в Горно-Алтайск летают самолеты из Новосибирска и Красноярска. От аэропорта Горно-Алтайска до нашей базы всего 150км, это примерно 2,5 часа в пути.
Если поезд до Бийска не подходит по времени, из Новосибирска можно выехать утром на рейсовом автобусе до Чемала. Билеты можно купить заранее через интернет на сайте Новосибирского автовокзала www.nsk-avtovokzal.ru . Рейсовый автобус выходит из Новосибирска каждый день в 7.40 утра и в 11.15 с автовокзала и приходит в Чемал через 10 часов. От Чемала до турбазы 50км, в пути примерно 1 час.
Кроме того, можно добраться и на своей машине: мы находимся на берегу речки Эдиган, в 7 км от Катуни, немного не доезжая до села Эдиган.
Обратная дорога:
Обратный плановый автобус выходит с нашей базы в 9 утра. Он проходит через Чемал в 10.00, мимо Горно-Алтайска в 12.00, через Бийск в 14.00 и приезжает в Барнаул в 17.00. Обратный билет можно брать на поезд из Барнаула после 18.00, из Бийска после 15.00 местного времени. Обычно все самолеты из Барнаула утренние, поэтому планируйте ночевку в гостинице в городе или при аэропорте Барнаула.
Если вы вылетаете из Горно-Алтайска, вы можете выйти с нашего планового автобуса в Горно-Алтайске и поселиться в одной из гостиниц, переночевать и утром самостоятельно на такси доехать до аэропорта (он находится близко от любой гостиницы).
Желающие могут ехать с нашей турбазы непосредственно к самолету рано утром. Выезд будет на отдельной машине примерно в 6 утра.
Обратно можем отправить вас в любой день рейсовыми автобусами из Чемала. Автобусы в Новосибирск из Чемала выходят в 7.40, в 10.30, в 21.30 и едут 9,5 часов. Стоимость 1600 руб. На ночном рейсовом автобусе(отправление в 21.30) можно попасть в Барнаул к 3 часам утра, если вам это необходимо.
Есть прямой автобус Чемал-Кемерово, отправление в 8.40, прибытие в 23.25. Билеты из Чемала купить можно только в Чемале.
-
Барнаул: автобус выходит утром в день заезда (желательно приехать до 9 утра) Встреча в аэропорту, на ж\д вокзале, или из гостиницы по ходу следования автобуса. 420 км до базы, 7 часов.
-
Горно-Алтайск: встреча в 12:00 в аэропорту, автовокзале. 150 км до базы, 2,5 часа.
-
Бийск: встреча в 11:00 в день заезда на ж/д вокзале. 250 км, 4 часа в пути.
-
Новосибирск: нет встречи. Можно доехать на ночном поезде до Бийска или на рейсовом автобусе до Чемала. От Чемала до турбазы 50км, в пути примерно 1 час
- 23 Авг - 29 Авг
- 34 000 руб
-
Завершен
ТУДА: встреча туристов происходит в г.Барнаул, г.Бийск, г.Горно-Алтайск и селе Чемал.
ОБРАТНО: плановый автобус выходит с базы в 9 утра. Он проходит через Чемал в 10.00, мимо Горно-Алтайска в 12.00, через Бийск в 14.00 и приезжает в Барнаул в 17.00. Из Чемала на автобусе до Новосибирска, рейсы: 7:40, 11:00, 21:30, в пути: 9,5 ч., стоимость - 1900 руб.
Подробнее о том как добраться к месту встречи:
Разница между местным временем и московским с весны 2016 года "+4" часа. Примерная цена авиа перелета Москва-Барнаул-Москва - 18 000 руб. После приобретения авиа или жд билетов обязательно сообщите нам способ и точное время прибытия, чтобы договориться о встрече в аэропорту, на ж\д вокзале или у гостиницы (желательно приехать до 9 утра).
Встреча туристов происходит в г.Барнаул, г.Бийск, г.Горно-Алтайск и селе Чемал в 7-8 утра. Примерно за сутки до заезда вам пришлют смс-ку и письмо с телефоном встречающего. Расстояние от Барнаула до турбазы 420 км (время в пути примерно 7 часов с учетом остановки на обед). В Барнауле мы забираем вас утром в день заезда в аэропорту, на ж\д вокзале, или из гостиницы по ходу следования автобуса.
От Новосибирска до турбазы 600км. В Новосибирске мы не встречаем. Если вы едете через Новосибирск, удобно взять билет на ночной поезд до Бийска. В Бийске встречаем утром в день заезда на ж/д вокзале. Расстояние от Бийска до турбазы 250 км, ехать примерно 4 часа.
В Горно-Алтайск из Москвы каждый день летает самолет компании S7. Также в Горно-Алтайск летают самолеты из Новосибирска и Красноярска. От аэропорта Горно-Алтайска до нашей базы всего 150км, это примерно 2,5 часа в пути.
Если поезд до Бийска не подходит по времени, из Новосибирска можно выехать утром на рейсовом автобусе до Чемала. Билеты можно купить заранее через интернет на сайте Новосибирского автовокзала www.nsk-avtovokzal.ru . Рейсовый автобус выходит из Новосибирска каждый день в 7.40 утра и в 11.15 с автовокзала и приходит в Чемал через 10 часов. От Чемала до турбазы 50км, в пути примерно 1 час.
Кроме того, можно добраться и на своей машине: мы находимся на берегу речки Эдиган, в 7 км от Катуни, немного не доезжая до села Эдиган.
Обратная дорога:
Обратный плановый автобус выходит с нашей базы в 9 утра. Он проходит через Чемал в 10.00, мимо Горно-Алтайска в 12.00, через Бийск в 14.00 и приезжает в Барнаул в 17.00. Обратный билет можно брать на поезд из Барнаула после 18.00, из Бийска после 15.00 местного времени. Обычно все самолеты из Барнаула утренние, поэтому планируйте ночевку в гостинице в городе или при аэропорте Барнаула.
Если вы вылетаете из Горно-Алтайска, вы можете выйти с нашего планового автобуса в Горно-Алтайске и поселиться в одной из гостиниц, переночевать и утром самостоятельно на такси доехать до аэропорта (он находится близко от любой гостиницы).
Желающие могут ехать с нашей турбазы непосредственно к самолету рано утром. Выезд будет на отдельной машине примерно в 6 утра.
Обратно можем отправить вас в любой день рейсовыми автобусами из Чемала. Автобусы в Новосибирск из Чемала выходят в 7.40, в 10.30, в 21.30 и едут 9,5 часов. Стоимость 1600 руб. На ночном рейсовом автобусе(отправление в 21.30) можно попасть в Барнаул к 3 часам утра, если вам это необходимо.
Есть прямой автобус Чемал-Кемерово, отправление в 8.40, прибытие в 23.25. Билеты из Чемала купить можно только в Чемале.
-
Барнаул: автобус выходит утром в день заезда (желательно приехать до 9 утра) Встреча в аэропорту, на ж\д вокзале, или из гостиницы по ходу следования автобуса. 420 км до базы, 7 часов.
-
Горно-Алтайск: встреча в 12:00 в аэропорту, автовокзале. 150 км до базы, 2,5 часа.
-
Бийск: встреча в 11:00 в день заезда на ж/д вокзале. 250 км, 4 часа в пути.
-
Новосибирск: нет встречи. Можно доехать на ночном поезде до Бийска или на рейсовом автобусе до Чемала. От Чемала до турбазы 50км, в пути примерно 1 час
- 30 Авг - 5 Сен
- 34 000 руб
-
Завершен
ТУДА: встреча туристов происходит в г.Барнаул, г.Бийск, г.Горно-Алтайск и селе Чемал.
ОБРАТНО: плановый автобус выходит с базы в 9 утра. Он проходит через Чемал в 10.00, мимо Горно-Алтайска в 12.00, через Бийск в 14.00 и приезжает в Барнаул в 17.00. Из Чемала на автобусе до Новосибирска, рейсы: 7:40, 11:00, 21:30, в пути: 9,5 ч., стоимость - 1900 руб.
Подробнее о том как добраться к месту встречи:
Разница между местным временем и московским с весны 2016 года "+4" часа. Примерная цена авиа перелета Москва-Барнаул-Москва - 18 000 руб. После приобретения авиа или жд билетов обязательно сообщите нам способ и точное время прибытия, чтобы договориться о встрече в аэропорту, на ж\д вокзале или у гостиницы (желательно приехать до 9 утра).
Встреча туристов происходит в г.Барнаул, г.Бийск, г.Горно-Алтайск и селе Чемал в 7-8 утра. Примерно за сутки до заезда вам пришлют смс-ку и письмо с телефоном встречающего. Расстояние от Барнаула до турбазы 420 км (время в пути примерно 7 часов с учетом остановки на обед). В Барнауле мы забираем вас утром в день заезда в аэропорту, на ж\д вокзале, или из гостиницы по ходу следования автобуса.
От Новосибирска до турбазы 600км. В Новосибирске мы не встречаем. Если вы едете через Новосибирск, удобно взять билет на ночной поезд до Бийска. В Бийске встречаем утром в день заезда на ж/д вокзале. Расстояние от Бийска до турбазы 250 км, ехать примерно 4 часа.
В Горно-Алтайск из Москвы каждый день летает самолет компании S7. Также в Горно-Алтайск летают самолеты из Новосибирска и Красноярска. От аэропорта Горно-Алтайска до нашей базы всего 150км, это примерно 2,5 часа в пути.
Если поезд до Бийска не подходит по времени, из Новосибирска можно выехать утром на рейсовом автобусе до Чемала. Билеты можно купить заранее через интернет на сайте Новосибирского автовокзала www.nsk-avtovokzal.ru . Рейсовый автобус выходит из Новосибирска каждый день в 7.40 утра и в 11.15 с автовокзала и приходит в Чемал через 10 часов. От Чемала до турбазы 50км, в пути примерно 1 час.
Кроме того, можно добраться и на своей машине: мы находимся на берегу речки Эдиган, в 7 км от Катуни, немного не доезжая до села Эдиган.
Обратная дорога:
Обратный плановый автобус выходит с нашей базы в 9 утра. Он проходит через Чемал в 10.00, мимо Горно-Алтайска в 12.00, через Бийск в 14.00 и приезжает в Барнаул в 17.00. Обратный билет можно брать на поезд из Барнаула после 18.00, из Бийска после 15.00 местного времени. Обычно все самолеты из Барнаула утренние, поэтому планируйте ночевку в гостинице в городе или при аэропорте Барнаула.
Если вы вылетаете из Горно-Алтайска, вы можете выйти с нашего планового автобуса в Горно-Алтайске и поселиться в одной из гостиниц, переночевать и утром самостоятельно на такси доехать до аэропорта (он находится близко от любой гостиницы).
Желающие могут ехать с нашей турбазы непосредственно к самолету рано утром. Выезд будет на отдельной машине примерно в 6 утра.
Обратно можем отправить вас в любой день рейсовыми автобусами из Чемала. Автобусы в Новосибирск из Чемала выходят в 7.40, в 10.30, в 21.30 и едут 9,5 часов. Стоимость 1600 руб. На ночном рейсовом автобусе(отправление в 21.30) можно попасть в Барнаул к 3 часам утра, если вам это необходимо.
Есть прямой автобус Чемал-Кемерово, отправление в 8.40, прибытие в 23.25. Билеты из Чемала купить можно только в Чемале.
-
Барнаул: автобус выходит утром в день заезда (желательно приехать до 9 утра) Встреча в аэропорту, на ж\д вокзале, или из гостиницы по ходу следования автобуса. 420 км до базы, 7 часов.
-
Горно-Алтайск: встреча в 12:00 в аэропорту, автовокзале. 150 км до базы, 2,5 часа.
-
Бийск: встреча в 11:00 в день заезда на ж/д вокзале. 250 км, 4 часа в пути.
-
Новосибирск: нет встречи. Можно доехать на ночном поезде до Бийска или на рейсовом автобусе до Чемала. От Чемала до турбазы 50км, в пути примерно 1 час
- 2 Сен - 8 Сен
- 34 000 руб
-
Завершен
ТУДА: встреча туристов происходит в г.Барнаул, г.Бийск, г.Горно-Алтайск и селе Чемал.
ОБРАТНО: плановый автобус выходит с базы в 9 утра. Он проходит через Чемал в 10.00, мимо Горно-Алтайска в 12.00, через Бийск в 14.00 и приезжает в Барнаул в 17.00. Из Чемала на автобусе до Новосибирска, рейсы: 7:40, 11:00, 21:30, в пути: 9,5 ч., стоимость - 1900 руб.
Подробнее о том как добраться к месту встречи:
Разница между местным временем и московским с весны 2016 года "+4" часа. Примерная цена авиа перелета Москва-Барнаул-Москва - 18 000 руб. После приобретения авиа или жд билетов обязательно сообщите нам способ и точное время прибытия, чтобы договориться о встрече в аэропорту, на ж\д вокзале или у гостиницы (желательно приехать до 9 утра).
Встреча туристов происходит в г.Барнаул, г.Бийск, г.Горно-Алтайск и селе Чемал в 7-8 утра. Примерно за сутки до заезда вам пришлют смс-ку и письмо с телефоном встречающего. Расстояние от Барнаула до турбазы 420 км (время в пути примерно 7 часов с учетом остановки на обед). В Барнауле мы забираем вас утром в день заезда в аэропорту, на ж\д вокзале, или из гостиницы по ходу следования автобуса.
От Новосибирска до турбазы 600км. В Новосибирске мы не встречаем. Если вы едете через Новосибирск, удобно взять билет на ночной поезд до Бийска. В Бийске встречаем утром в день заезда на ж/д вокзале. Расстояние от Бийска до турбазы 250 км, ехать примерно 4 часа.
В Горно-Алтайск из Москвы каждый день летает самолет компании S7. Также в Горно-Алтайск летают самолеты из Новосибирска и Красноярска. От аэропорта Горно-Алтайска до нашей базы всего 150км, это примерно 2,5 часа в пути.
Если поезд до Бийска не подходит по времени, из Новосибирска можно выехать утром на рейсовом автобусе до Чемала. Билеты можно купить заранее через интернет на сайте Новосибирского автовокзала www.nsk-avtovokzal.ru . Рейсовый автобус выходит из Новосибирска каждый день в 7.40 утра и в 11.15 с автовокзала и приходит в Чемал через 10 часов. От Чемала до турбазы 50км, в пути примерно 1 час.
Кроме того, можно добраться и на своей машине: мы находимся на берегу речки Эдиган, в 7 км от Катуни, немного не доезжая до села Эдиган.
Обратная дорога:
Обратный плановый автобус выходит с нашей базы в 9 утра. Он проходит через Чемал в 10.00, мимо Горно-Алтайска в 12.00, через Бийск в 14.00 и приезжает в Барнаул в 17.00. Обратный билет можно брать на поезд из Барнаула после 18.00, из Бийска после 15.00 местного времени. Обычно все самолеты из Барнаула утренние, поэтому планируйте ночевку в гостинице в городе или при аэропорте Барнаула.
Если вы вылетаете из Горно-Алтайска, вы можете выйти с нашего планового автобуса в Горно-Алтайске и поселиться в одной из гостиниц, переночевать и утром самостоятельно на такси доехать до аэропорта (он находится близко от любой гостиницы).
Желающие могут ехать с нашей турбазы непосредственно к самолету рано утром. Выезд будет на отдельной машине примерно в 6 утра.
Обратно можем отправить вас в любой день рейсовыми автобусами из Чемала. Автобусы в Новосибирск из Чемала выходят в 7.40, в 10.30, в 21.30 и едут 9,5 часов. Стоимость 1600 руб. На ночном рейсовом автобусе(отправление в 21.30) можно попасть в Барнаул к 3 часам утра, если вам это необходимо.
Есть прямой автобус Чемал-Кемерово, отправление в 8.40, прибытие в 23.25. Билеты из Чемала купить можно только в Чемале.